МАК


Метафорические ассоциативные карты

- эффективный инструмент коучей и психологов.

Они помогают быстрее добраться до скрытых в подсознании проблем и решений.


Предлагаемая колода состоит из 54-х абстрактных изображений, сгенерированных методом фракталов. Особенно хорошо она подходит для работы с клиентами с богатым воображением, для которых обычные колоды могут казаться слишком конкретными. На абстрактных изображениях хорошо работают проективные методы, поскольку каждый рисунок оставляет простор для додумывания, в котором и проявляется индивидуальность клиента и его мировосприятия.
Эти карты пригодятся для диагностики внутреннего состояния, травматических переживаний и особенностей характера.

Особо продвинутые пользователи могут их использовать как альтернативную колоду для игры Имаджинариум.

Напечатаны на профессиональном карточном картоне  Casino Classic . размер 88х63 мм. Упакованы в картонную коробку.
Розничная цена  1400р.

Для приобретения колоды:


мой вотсап +7 (916) 348-55-47
электронная почта lilu.vaiya@gmail.com





1 комментарий:

  1. МАК карты – это мощная проективная методика, которая работает с психологическими защитами, мешающими заглянуть внутрь себя и генерировать ряд новых идей.

    С помощью проективных карт психологи стараются добраться до первоисточника проблемы, первопричины психологического расстройства. А сервис Метафорические карты онлайн позволяет делать это самостоятельно.

    Метафорические карты - инструмент самопознания в руках клиента. Он сам вынимает карты, сам их читает. Консультант лишь вносит ясность, помогает клиенту сформулировать запросы и расшифровывать ответы. Каких-то четких схем раскладов, а тем более такой огромной вариативности как в Таро - нет.

    Ассоциативные карты – новый инструмент в работе психолога и психотерапевта, помогающий вытягивать информацию, обычно глубоко погребенную в подсознании, задавленную рассудком. МАК карта позволяет прояснить и осознать актуальные переживания и потребности клиента, его незавершенные внутренние процессы а также работать с линией времени.

    ОтветитьУдалить